Электроимпедансная маммография – новый метод в диагностике патологий молочных желез

Метод электроимпедансной маммографии – это новая ступень в аппаратной маммодиагностике. Выявляет патологические и непатологические изменения тканей молочной железы. Высокая точность и информативность благодаря послойной 3D визуализации исследуемого органа на экране ПК. 

    Метод “Маммография электроимпедансная” включен в Национальный стандарт медицинской помощи больным со злокачественными образованиями молочной железы, раздел 1.1 “Диагностика”, код метода А05.20.001 (утверждён Приказм Минздравсоцразвития РФ № 744 от 01.12.2005 г.) 

     Единственный метод позволяющий наблюдать мастопатию и мастологию в динамике, позволяет отслеживать действие препаратов контрацептивов и гормональной терапии, смотреть динамику процесса и своевременно изменять лечение пациентки, избегая побочного влияния на молочную железу! 

Метод электроимпедансной маммографии

НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ

Его можно использовать в период беременности и лактации, в любой день менструального цикла. МЭМ позволяет проводить обследования и наблюдения женщин и девушек, начиная с подросткового возраcта. Исследование можно проводить неограниченное количество раз с любой периодичностью в зависимости от клинической ситуации.

     Метод электроимпедансной маммографии позволяет диагностировать различные патологические изменения молочной железы до того как они становятся видны при других видах исследований. Во многих случаях заменить рентгеновское обследование, являясь безопасным и доступным альтернативным или дополнительным методом.

    Метод электроимпедансной маммографии показывет высокую чувствительность  в диагностике доброкачественных заболеваний молочной железы, и что особенно важно, позволяет уверенно выделить группу больных с повышенным риском развития злокачественного процесса…      Электроимпедансная классификация мастопатий, в отличие от рентгенологической, учитывает причины функциональных нарушений, приводящих к структурным изменениям в органе. Знание механизмов развития болезни является определяющим для выбора тактики дальнейшего обследования  женщин и соответствующего лечения заболевания.

Стоимость обследования – 800 рублей.

Записаться можно по телефону : 8(4922) 532-435 или 8(4922) 464-500

ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ НА ДОМ

Мы предоставляем комплексный подход к проведению всех видов анализов, а так же предлагаем забор анализов на дому